Список групп кружка четвероклассников
Группа 1
- Абишев Виктор
- Абрамов Александр
- Авербух Дмитрий
- Аграновская Мария
- Алексеев Ярослав
- Аристова Екатерина
- Артемьев Николай
- Ахметшин Александр
- Базанов Александр
- Белкина Алиса
- Беляева Мария
- Большакова Арина
- Бутуханов Тимур
- Вакшин Артем
- Вдовин Георгий
- Волкова Надежда
- Гаева Юлия
- Гармонина Мария
- Гетманенко Артем
- Головко Степан
- Горбуля Евгений
- Гугля Варвара
- Гужов Федор
- Дашевский Давид
- Дворянина Дарья
- Добров Никита
- Долгий-Рапопорт Михаил
- Колядина Арина
Группа 2
- Домрачева Полина
- Дорофеев Олег
- Дрождж Антон
- Дубровская Полина
- Еремеев Петр
- Ермак Михаил
- Ефремов Константин
- Жабицкий Илья
- Жукова Мария
- Ибрагимов Даниил
- Ивашкин Иван
- Кащеева Полина
- Ким Александр
- Козицкая Настя
- Комаров Сергей
- Краинская Анна
- Краснов Максим
- Крахотин Артем
- Крюкова Елена
- Крюченкова Анастасия
- Кузнецова Анна
- Кумсков Даниил
- Ларионова Кристина
- Левицкий Никита
- Леонович Матвей
- Лепешов Всеволод
- Лидов Петр
- Лишова София
Группа 3
- Лыгин Матвей
- Лыженкова Софья
- Мамонова Дарья
- Манук Александр
- Мещанинова Мария
- Мильчевская Александра
- Миньковская Мария
- Наумова Алена
- Незнахин Филипп
- Никандров Федор
- Никитина Мария
- Николаенко Алексей
- Николсон Катерина
- Нистюк Алексей
- Павликов Артемий
- Панин Данила Олегович
- Петросян Гарегин
- Пироженко Остап
- Подолянская Юлия Андреевна
- Поленичко Илья
- Польгейм Вадим
- Потапенко Наталия
- Прокофьева Агата
- Овакимян Артем
- Родригес Мохика Виктория
- Рубцов Максим
- Рыбникова Анастасия
- Саакян Дарья
Группа 4
- Семин Леонид
- Смирнов Андрей
- Соннов Сергей
- Сорокин Александр
- Старкова Мария
- Старобинец Александра
- Суворов Василий
- Сухорукова Мария
- Татаренко Лев
- Фазулина Майя
- Филипенков Иван
- Фокина Мария
- Харитонов Иван
- Хлопова Полина
- Хомутский Кирилл
- Чернышев Тихон
- Шандронов Эрнст
- Шаташвили Диана
- Шахова Ирина
- Шашкин Максим
- Шифрина Александра
- Шишкина Анна
- Шмидт Варвара
- Штангей Мария
- Эльконина Александра
- Аредов Алексей
- Голованов Антон
- Пескин Максим
- Топорец Даниил
Расписание занятий по группам
Группа 1
- Математика
- История
- Словесность
- Биология
Группа 2
- История
- Словесность
- Биология
- Математика
Группа 3
- Словесность
- Биология
- Математика
- История
Группа 4
- Биология
- Математика
- История
- Словесность
Расписание уроков
Урок 1 - 10:00-10:45
Урок 2 - 10:55-11:40
Урок 3 - 11:55-12:40
Урок 4 - 12:55-13:40