12 октября 2015 г.
В рейтинге 25 лучших школ России, составленном Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ, наша школа заняла ТРЕТЬЕ место.
Подробнее о рейтингах школ и нашем месте в них см. на нашем сайте.
9 октября 2015 г.
Уважаемые родители!
У нас открываются развивающие мини-группы для детей от 4,5 до 6 лет.
Приглашаем всех неусидчивых и неугомонных, а также стеснительных и рассеянных!
Занятия два раза в неделю, по средам и пятницам с 14:30 до 15:30.
Записаться можно в понедельник, 12 октября с 12:00 до 14:00 по телефону 8-495-690-52-42.
7 октября 2015 г.
Внимание! В этом году Открытая устная олимпиада по математике состоится в воскресенье 18 октября в 10:00 в Первом здании. Олимпиаду проводят старейшая математическая школа Москвы - школа №57 и компания "Яндекс". Приглашаются интересующиеся математикой школьники 6-7 классов из любых школ.
К сожалению, наше старинное здание не может вместить всех желающих, поэтому мы просим вас заранее зарегистрироваться.
Добавление от 15 октября 2015 г.: Регистрация на Открытую устную олимпиаду по математике для 6-7 классов завершена (больше свободных мест не осталось).
Информация о расписании олимпиады здесь.
С информацией о прошлых олимпиадах можно познакомиться здесь.
Со всеми вопросами просьба обращаться по электронному адресу olympiad@sch57.msk.ru
30 сентября 2015 г.
Ниже публикуется график проведения в нашей школе Школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.
Английский язык | 5-6 классы | II и III здания | 30 сентября (среда) |
Английский язык | 7-8 классы | I здание | 30 сентября (среда) |
Английский язык | 9-11 классы | I здание | 1 октября (четверг) |
Астрономия | 5-11 классы | I здание | 28 сентября (понедельник) |
Биология | 5-6 классы | II и III здания | 30 сентября (среда) |
Биология | 7-11 классы | I здание | 2 октября (пятница) |
География | 5-11 классы | I здание | 22 сентября (четверг) |
Информатика | 5-6 классы | II и III здания | 23 октября (пятница) |
Информатика | 7-8 классы | I здание | 27 октября (вторник) |
Информатика | 9-11 классы | I здание | 28 октября (среда) |
МХК | 8-11 классы | I здание | 17 октября (суббота) |
История | 5 классы | II здание | 29 сентября (вторник) |
История | 6 классы | II здание | 2 октября (пятница) |
История | 5-6 классы | III здание | 3 октября (суббота) |
История | 7к, 8к, 9к | III здание | 30 сентября (среда) |
История | 7-11 классы | I здание | 1 октября (четверг) |
Литература | 5-7 классы | II и III здания | 24 сентября (четверг) |
Литература | 8-11 классы | I здание | 25 сентября (пятница) |
Математика | 5-6 классы | II и III здания | 20 октября (вторник) |
Математика | 7-11 классы | I и III здания | 20 октября (вторник) |
Обществознание | 5-11 классы | I здание | 24 сентября (четверг) |
Право | 8-11 классы | I здание | 15 октября (четверг) |
Русский язык | 5-6 классы | II и III здания | 15 октября (четверг) |
Русский язык | 7-11 классы | I здание | 16 октября (пятница) |
Физика | 7-11 классы | I здание | 3 октября (суббота) |
Химия | 8-11 классы | I здание | 19 октября (понедельник) |
Экономика | 8-11 классы | I здание | 17 октября (суббота) |
28 сентября 2015 г.
В 2015 году наша Открытая устная олимпиада по математике (для 6-7 классов) пройдет в воскресенье 18 октября в Первом здании.
14 сентября 2015 г.
Начинают свою работу наши Вечерние школы (математическая, гуманитарная, биологическая). Подробнее здесь. Обязательно ознакомьтесь по ссылке с особенностями регистрации на кружок.
14 сентября 2015 г.
14 сентября Президент НР РТС Роман Юрьевич Горюнов провел открытый урок в рамках проведения "Дней финансовой грамотности".
Были затронуты следующие темы:
28 августа 2015 г.
Торжественная линейка 1 сентября состоится:
- в 1 здании - в 9:00 (сбор в 8:45)
- во 2 здании - в 10:00 (сбор в 9:45)
- в 3 здании - в 11:00 (сбор в 10:45).
14 июня 2015 г.
Мы публикуем списки новых 9Б и 9В классов.
9Б класс
классный руководитель - С.В. Росоловская
1. Артемчук Фёдор
2. Блохин Павел
3. Бондаренко Арина
4. Брусничкина Диана
5. Гаврилов Александр
6. Горшкова Татьяна
7. Гусак Артемий
8. Егоров Александр
9. Имас Мария
10. Капридов Николай
11. Колбасова Ольга
12. Кураева Серафима
13. Лукашевич Мария
14. Лукин Иван
15. Майоров Степан
16. Малая Надежда
17. Нефёдова Полина
18. Новиков Иван
19. Попова Варвара
20. Советова Екатерина
21. Стеблин Егор
22. Стребкова Елизавета
23. Сысоев Анатолий
24. Сысоев Иван
25. Файвужинский Александр
26. Хачатурянц Арсен
27. Чебунина Екатерина
28. Якубов Лев
29. Ячник Олег
9В класс
классный руководитель - М.Ю. Фрухт
1. Александрова Альбина
2. Альбова Анна
3. Анфалов Иван
4. Бахтиева Валерия
5. Булганин Егор
6. Владимиров Леонид
7. Гаврилица Каталина
8. Готовцев Алмаз
9. Добрынин Андрей
10. Еремин Валентин
11. Ермаков Андрей
12. Жашков Степан
13. Заболотнев Михаил
14. Зак Софья
15. Казакова Васса
16. Коган Илья
17. Кравцов Даниил
18. Крылова Мила
19. Коряжкина Варвара
20. Лернер Давид
21. Макарочкин Григорий
22. Маслова Софья
23. Мельников Даниил
24. Паничкина Алиса
25. Сафарян Георгий
26. Хрипач Матвей
27. Чернышев Николай
28. Шмурнов Иван
29. Яковлева Ульяна
20 мая 2015 г.
Сообщаем вам об открытии групп "летней игротеки" для детей от 5 до 6,5 лет.
Мы предлагаем групповые занятия по развитию речи, общих математических представлений, творческих способностей, игровых навыков и взаимодействия в группе.
Курс включает в себя 8 занятий по 2 часа 15 минут.
Занятия проводят учителя и педагоги-психологи центра образования.
Занятия будут проходить по адресу: Малый Знаменский переулок, дом 7.
Понедельник и четверг с 11.00 до 13.15 (начало занятий 1 июня)
Вторник и пятница с 11.00 до 13.15 (начало занятий 29 мая).
Стоимость обучения 7000,00 рублей.
Запись по телефону 8-495-690-52-42 26 мая с 11.00 до 16.00 или по e-mail: preschool57-1@yandex.ru
Набираем три группы по 12 человек.
Страницы: « Предыдущая | 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 | Следующая »